• Навигаторы детства

Всероссийский проект «Навигаторы детства» проходит в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и реализуется ФГБУ «Росдетцентр» под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации.

Проект «Навигаторы детства» не только направлен на реализацию государственной политики воспитания, но и способствует социализации учеников, даёт навыки участия в проектной деятельности, объединяет детей и молодежь России по нравственным и гражданским интересам, создаёт онлайн обратную связь и реальное награждение и поощрения победителей проектов.

Навигаторы детства – это советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Действующий советник директора по воспитанию в МБОУ "СОШ №1" - Козырева Наталья Николаевна, e-mail: krav-malush@mail.ru