57,3

Краевой конкурс социальных инициатив "Мой Край - моё дело
    Участие в гуманитарных акциях в поддержку солдат - участников СВО и членов их семей
    Участие в международной олимпиаде "Инфоурок" по английскому языку
    Победа в фестивале EcoFest 2020
    2 место в зональных соревнованиях Спартакиады учителей по волейболу
    3 место в городском турнире по фугольфу
    2 место в XII краевом творческом фестивале "Таланты без границ" в номинации "Кино"
    Кубок за 1 место в номинациях "Социальная реклама", "Литературное творчество" и Народный вокал"
    1 место на региональном этапе творческого фестиваля "Таланты без границ" в номинации "Кино"
    Диплом победителя в социальной акции "Здоровое питание в школе и дома"
    1 место в XII краевом творческом фестивале "Таланты без границ" в номинации "Литературное творчество"
    1 место в XII краевом творческом фестивале "Таланты без границ" в номинации "Народный вокал"
    1 место в городской Спартакиаде Работников Образования 2023г.
    II Международный конкурс декламации на иностранных языках "The World of Poetry 2023"

26 сентября 2023, 19:35

Конкурс копилок "Копейка рубль бережет"

Объявляется конкурс копилок "Копейка рубль бережет", возраст участников от 5 до 18 лет.

"Спартакиада работников Образования г. Бородино"

Стартует спартакиада работников Образования г. Бородино. Приглашаем всех болельщиков поддержать команду нашей школы!