• "Линейка Победы. Бессмертный полк" 5-11 классы.

При содействии советника директора по воспитанию Козыревой Натальи Николаевны 8 мая в актовом зале школы состоялись линейки Победы для учащихся 5-11 классов.
    Линейка Победы – это повод почтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны, приблизил День Победы и подарил нам еще одну весну.

08 мая среда, 19:30
    "Линейка Победы. Бессмертный полк" 5-11 классы..

Учащиеся средней и старшей школы также присоединились к акции «Бессмертный полк». Акция помогает сохранить в каждой семье личную память о поколении Великой Отечественной войны.
    Великая Отечественная война закончилась 79 лет назад, но сегодня невозможно не упомянуть о специальной военной операции, на которой вновь наш русский народ, наши земляки, Герои сражаются за права всех нас, живущих на русской Земле.
    На линейке присутствовали почетные гости – ветераны боевых действий, который поздравили ребят с великим Днем Победы, поблагодарили за гуманитарную помощь, которую наша школа всегда активно оказывает бойцам, а также выразили надежду на еще одну Победу русского народа.
    Военные песни в исполнении Мурашко Ирины, Коряковцевой Миланы и Ким Елены украсили встречу.

9 Мая - священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению. Наш долг - пронести эту память сквозь года, память о подвиге всего народа нашей Великой страны.

Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!

#ЛинейкаПобеды
    #Бессмертныйполк2024