• "Линейка Победы. Бессмертный полк" 1-4 классы.

При содействии советника директора по воспитанию Козыревой Натальи Николаевны 7 мая в нашей школе состоялись линейки Победы для учащихся 1-4 классов.
    07 мая вторник, 18:30
    "Линейка Победы. Бессмертный полк" 1-4 классы..
    После исполнения гимна РФ ребята услышали голос Левитана, который по радио объявил о начале Великой Отечественной войне.
    После ученики прочли подготовленные стихотворения о войне.
    Всех погибших почтили минутой молчания.
    В завершении линейки выступил Хор первоклассников под руководством музыкального руководителя Козыревой Екатерины Владимировны с музыкальной композицией «Пусть всегда будет солнце».

Также на линейке учащиеся и классные руководители присоединились ко всероссийской акции «Бессмертный полк». Ребята держали в руках портреты своих родных и близких, всех тех, кто связан с годами страшной войны.

С Днём Победы! Желаем искренне гордиться победой наших героев, нашей Родины, желаем жить счастливым настоящим и с большой светлой надеждой смотреть в будущее.

#ЛинейкаПобеды
    #Бессмертныйполк2024