• "Подранки"

В преддверии Дня Победы 7 мая для учащихся и педагогов нашей школы состоялся показ военного спектакля «Подранки» от учеников 6 «А» класса.
    Эта пьеса создана по мотивам военных рассказов, в которой зритель узнает о судьбе воспитанников детского дома во время войны на оккупированной территории. Дети, чьи души ранены войной, как птицы — подранки: война отняла у них детство, лишила близких и крова, но они сумели в этих условиях выжить, преодолев все невзгоды и трудности.

07 мая вторник, 18:30
    "Подранки".

Мы благодарим участников постановки, отдельные слова благодарности выражаем родителям учеников 6 «А» класса за активную жизненную позицию, подготовку декораций и костюмов. Благодарим Татьяну Александровну Куценко за подготовку детей и многочасовые репетиции.
    Дорогие ребята, мы поздравляем Вас с премьерой и желаем дальнейших творческих успехов.