• "Не скучай, май встречай!"

4 мая в школе прошел Первомайский турнир по волейболу «Не скучай, май встречай!».
    В турнире приняли участие 5 команд - команды девочек МБОУ «СОШ N1» и МБОУ «СОШ N2», а также 3 команды юношей трех школ города Бородино.
    Ребят поприветствовала заместитель директора Хохорина Ольга Николаевна, поблагодарив ребят за активную жизненную позицию и пропаганду задорого образа жизни.

04 мая суббота, 19:00
    "Не скучай, май встречай!".

Делимся результатами:

Среди девушек:
    ?1 место - МБОУ «СОШ N 1»
    ?2 место - МБОУ «СОШ N 2»

Среди юношей:
    ?1 место - МБОУ «СОШ N 1»
    ?2 место - МБОУ «СОШ N 3»
    ?3 место - МБОУ «СОШ N 2»

Лучшие игроки:

?Кравченко Виолетта
    ?Слипченко Мария
    ?Алексейцев Андрей
    ?Голубь Андрей
    ?Павликов Никита

Всех благодарим за участие, желаем новых побед! Будем рады видеть гостей снова. До новых встреч!